ООО «Август»: бревенчатые и каркасные дома.
ООО «Август», 185030, Петрозаводск, пр. А. Невского 54-19, т/ф.: (8142) 56 20 79, эл. почта: avgust.dkm@onego.ru, ICQ: 618620319

Галерея.

Здесь представлены изображения и описания некоторых объектов, произведенных нашей компанией, и построенных нами в разных частях России и Европы.

sample image

Сруб «Василиса»

В проекте этого подмосковного дома кирпичные стены были заменены на бревенчатые с учетом всех тонкостей деревянного домостроения. Общая площадь этого терема более 300 кв.м., а крыша насчитывает 42 ската.

sample image

Сруб «Pralo»

Дом из старого бревна: материалом послужило бревно, полученное при разборке старой полуразрушенной школы в карельском поселке Рыбрека. Впервые это бревно было сложено в сруб почти век назад. Надежно укрытое обшивкой, оно великолепно сохранилось и приобрело такой замечательный серебристый цвет. Благодаря нашим специалистам этот материал обрел новую жизнь во Французских Альпах, в деревне Pralognan la Vanoise, при строительстве домов гостиничного комплекса.

sample image

Сруб «Анна»

При строительстве этого дома в Ленинградской области, в местах пересечения стен его просторного эркера было вручную выбрано несколько сотен косых чаш.

sample image sample image

Сруб «Krister»

Крыша этого коттеджа в Швеции опирается на несколько мощных клееных балок, что позволило минимизировать количество внутренних несущих стен и перекрыть 15-метровые пролеты. Выходящие наружу концы балок спрятаны в декоративные "кожухи" из бревна и гармонично смотрятся с бревенчатыми стенами. Сам проект этого дома был разработан под мебельный гарнитур по случаю удачно приобретенный заказчиком в Бангладеш.

   
   
© 2000-2010 ООО «Август»
 
до воплощения
От идеи