Тюмень
Тюмень, ул. Закалужская д. 83 стр.5, 3 этаж, оф. 303

Отзывы от владельцев домов
KALINKAHAUS

Фебос – это комфортный дом с большими витражными окнами. Просторная и светлая кухня-гостиная подходит как для тихих семейных вечеров, так и для мероприятий в большой компании. На крытой террасе вы сможете наслаждаться окружающим пейзажем за чашкой ароматного чая. В доме также имеются две спальни, санузел и отдельное техническое помещение.
Проект Фебос
Итея 4 – это финская классика для большой семьи. На первом этаже расположена просторная кухня-гостиная с выходом на террасу, сауна, вспомогательные помещения, а также кабинет, который может быть использован в качестве спальни или гостевой комнаты. На втором этаже находятся три спальни, большая ванная комната, гардеробная и холл, откуда открывается вид на гостиную.
Проект Итея-4
Фрея – это одноэтажный дом, полный света. Кухня-гостиная создает просторное пространство, которое подходит как для тихих семейных будней, так и для отдыха в кругу друзей и родных. В доме имеется три спальни, одна из которых оснащена собственным санузлом. Также представлены технические и хозяйственные помещения, сауна и терраса.
Проект Фрея
Мелия — это уютный дом в стиле "шале". На первом этаже расположены гостиная с камином и кухня-столовая, а также спальня с сауной. На втором этаже находятся холл и вторая спальня. По запросу можно добавить спальню с панорамными окнами. К дому примыкает терраса для семейного отдыха.
Проект Мелия
Дом из клееного бруса, построенный по индивидуальному проекту в два этажа с мансардой, включает гостиную и кухню на первом этаже, а также спальные комнаты и ванные на втором. Мансарда предоставляет дополнительное пространство для спальни или офиса, идеально подходящее для семейного проживания.
Индивидуальный проект
Наталья Савчук
20 ноября 2023

Начали строить дом с Kalinkahaus в 2020 году. Пытались построить дом из блоков, но случайно в интернете вышла реклама Kalinkahaus. Увидев проекты домов уже не захотелось ничего другого. Приехав летом в отпуск в Тюмень посмотрели выставочный дом, поговорили с менеджером Ольгой (ранее сын посмотрел уже готовые объекты) и заключили договор. И вот в 2022 году мы въехали в новый дом. Проект компактный, но на семью из 2-х человек абсолютно идеальный. Наш архитектор Анастасия совместно с дизайнером обсудили все ньюансы, внесли незначительные изменения в проект. В доме тепло и светло. Ребята ( руководитель проекта -Илья и Владислав) постоянно на связи. Владислав оперативно решает задачи по всем вопросам, дважды в год проводит регулировку уровня. По моему мнению, качество бруса отличное, современный экологичный дом радует нас все сезоны. Я очень рада, что именно дом этой компании мы выбрали и провели с компанией основные этапы строительства.
Светлана Махорт
12 марта 2023

Отличная компания, дом и баня нравятся всем без исключения. Компания клиентоориентированная, ответственная. Влюбилась в их дома ещё в 2010году, но построила свою мечту сейчас. Спасибо за прекрасный уголок счастья.
Больше отзывов в 2ГИС
  • В этом году построили с ними дом в Перевалово. Отличная компания.
    Хотели с супругой именно деревянный дом, т.к. он загородный. Посидеть в бетонных стенах мы и в квартире можем. Всё что оговаривали в договоре они выполнили, все наши пожелания выполнялись быстро и без лишних отмазок. Это приятно. Я доволен!
    Евгений
  • Заходил в эту фирму. Присмартиваю баню из бруса. Общался с директором (вроде как, Сергей зовут). Время мне уделил больше часа. Много интересного рассказал. С договором я еще не определился. Но на 99% уверен, что заказ у них размещу. Есть финские варианты - вообще супер, но дороговато показалось. Чуствуется, что профессионалы и не пытаются впарить абы что, лиш бы быстрее денег дали. Сравниваю с еще 5 фирмами, в которые ходил узнавал. Небо и земля! Спасибо Сергею и хороших продаж!
    Кирилл

Реализованные проекты

Вдохновитесь новыми идеями и решениями в галерее проектов Kalinkahaus