8 800 444 20 43
звонок по России бесплатный
Телефон: 8 800 444 20 43
Почта: info@vecodom.ru
Вэкодом

Не пропустите акции и скидки!

Подпишитесь на оповещения по email

Заказать консультацию

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Написать нам

Отправляя данные, Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности

Дома из оцилиндрованного бревна под ключ

Подбор по параметрам

Все люди стремятся к комфорту. Выбирая материал для постройки дома, многие народы с давних времен предпочтение отдавали деревянным домам из бревна. И это не случайно. Универсальные свойства древесины, многолетний опыт ее использования в домостроении и доступность для отечественного застройщика - это лишь малая доля положительных качеств натурального дерева.

Деревянные бревенчатые дома - оптимальные условия для жизни

Выполненные из этого уникального строительного материала дома:

  • хорошо сохраняют внутреннюю температуру помещений за счет низкой теплопроводности древесины (в зимние морозы в доме сохраняется тепло, а в летние жаркие дни – приятная прохлада);
  • регулируют соотношение температуры и влажности, потому что внутри древесины постоянно происходит воздухообмен на уровне клеток (само-регуляция микроклимата внутри помещений из дерева, позволяет исключить сложные вентиляционные системы);
  • благотворно влияют на атмосферу жилища, отдавая энергию солнца, накопленную деревом за десятилетия (выделяемые природными смолами, содержащимися в древесине, фитонциды благотворно влияют на здоровье человека, особенно на людей страдающих хроническими болезнями дыхательной системы)
  • долговечны за счет использования современных пропиток (древесина как строительный материал идеально сочетает в себе такие технические свойства как пластичность и прочность. Деревянные конструкции способны выдерживать огромные нагрузки, а так же кинетические воздействия, что сохраняет их от разрушения даже в сейсмоактивных районах. А различные пропитки, антисептики обеспечивают защиту древесины от вредных воздействий микроорганизмов, грибка, жуков-древоточцев  и др. на долгие десятилетия, сохраняя положительные свойства древесины как экологичного материала.)  

Купить коттеджи и деревянные дома из оцилиндрованного бревна – отличное решение для застройщика

Компания «ВЭКОДОМ», много лет занимающаяся производством и продажей оцилиндрованного бревна и бревна ручной рубки, а также строительством домов и коттеджей из дерева, предлагает весь перечень материалов и услуг для строительства. В ассортимент продукции предприятия включены все деревянные материалы, детали, которые понадобятся для строительства дома из бревна или бруса:

Преимущества сотрудничества с компанией «ВЭКОДОМ»

Любой застройщик хочет получить высококачественное строение по оптимальной цене. Мы предлагаем достичь наилучшего соотношения затраченных средств на строительство дома под ключ из оцилиндрованного бревна и качества конечного продукта. 

Делаем это профессионально, полностью удовлетворяя спрос самого требовательного заказчика, в установленные и прописанные в официальном договоре сроки, а так же с твердыми гарантиями качества материалов и строительных работ по доступной и реальной цене.

Мы можем гарантировать минимально возможные затраты на деревянные дома из бревна, с учетом использования только качественного сырья, что подтверждается карантинными сертификатами государственного образца. Компания «ВЭКОДОМ» предоставляет все, что нужно для возведения деревянного коттеджа из бревна оцилиндрованного или дома из бревна ручной рубки. Мы спроектируем проект индивидуально для Вас, с учетом всех пожеланий и в строгом соответствии с нормами ГОСТ и СнИП, заложим фундамент, возведем объект под крышу, проложим коммуникации и закончим отделочными работами, минуя длинную цепочку посредников.

Многие наши заказчики по достоинству оценили преимущества деревянных бревенчатых домов, отношение сотрудников компании ВЭКОДОМ к своему делу, качество выполненных работ, ведь на всех этапах строительства соблюдены технологические требования, которые выработаны вековой историей деревянного домостроения, и огромным опытом компании в производстве и строительстве объектов из дерева. Именно они дают возможность человеку получить действительно качественный дом. С мнением независимой оценки нашей добросовестной работы вы можете познакомиться в отзывах счастливых обладателей деревянных домов.