srubstroy

Сруб-Строй

Не упустите возможность выгодно купить сруб дома и воспользоваться специальным акционным предложением. Теперь строительство домов из бревна – это ваш шанс получить дополнительный подарок – сооружение вашей мечты.
srubstroy

Сруб-Строй

srubstroy

Сруб-Строй

Дом из бруса после отделки. Практично и красиво.
srubstroy

Сруб-Строй

Не всем подходят крошечные деревянные домики, находящиеся на склонах холмов. Пока одни спокойно живут в пригородных домиках, сооруженных из дерева, другие воплощают в жизнь самые смелые фантазии, используя необычные материалы и фантастические формы. В мире насчитывается примерно семь десятков разнообразных необычных построек из дерева. Ниже рассмотрим четверку самых уникальных домов, разбросанных по всему миру.
srubstroy

Сруб-Строй

Деревянный дом в современном представлении – это комфорт, уют, экологическая чистота и оригинальность. В нем приятно находиться и дышится легко. Что касается интерьера деревянного жилища, он может быть каким угодно, отвечать вкусам и всем пожеланиям хозяев. Ведь он не накладывает никаких ограничений.
srubstroy

Сруб-Строй

Современное строительство из дерева, конечно, разительно отличается от того, что было несколько веков назад. Люди нашли способы сохранения привлекательного внешнего вида древесины, а также её свойств, продления сроков службы домов из этого материала. Тем не менее, многие до сих пор находятся в плену заблуждений о нём, которые мешают им сделать выбор в пользу строительства деревянного дома.
srubstroy

Сруб-Строй

Компания «Сруб-Строй» проводит отделку деревянного дома, а также выполняет широкий перечень отделочных работ для деревянных зданий, возведенных по различным технологиям. Сотрудничество с нашей компанией дает возможность получить готовый объект под ключ, не меняя подрядчика. Ведь мы проводим полный спектр работ! Закладка фундамента, возведение стен, сооружение кровли, внутренняя отделка деревянного дома выполняются силами наших специалистов. Клиент получает объект, полностью готовый к эксплуатации.
srubstroy

Сруб-Строй

Этот материал получил распространение. Клееный профилированный брус – это хорошая альтернатива обычному брусу и бревну. Этот материал производится по определенной технологии в заводских условиях, что делает само дерево более прочным, долговечным и эстетичным, а также увеличивает теплоизоляционные качества будущего строения.
srubstroy

Сруб-Строй

Посещение бани является культовым событием для большинства наших соотечественников. Исторические традиции мытья и лечения в бане, отличное самочувствие после ее посещения не теряют своей привлекательности в эпоху обязательного душа и ароматически-пенных ванн. Особый ритуал, дружеское общение, эффективная релаксация и восстановление сил, и наконец, великолепные профилактические свойства делают поход в баню желанным времяпровождением, а строительство бани «под ключ» – очень востребованной услугой.
srubstroy

Сруб-Строй

Сруб в чашу представляет собой одно из самых востребованных и популярных на сегодняшний день деревянных домостроений. Этот неоспоримый факт достаточно легко объяснить простотой, надежностью и долговечностью постройки, что отличается и привлекает даже состоятельных клиентов с изящным вкусом практичностью, универсальностью и комфортом на долгие годы.
Показать ещё